Vorstand

1. Vorsitzende 1. stellvertretender Vorsitzender 2. stellvertretender Vorsitzende
Katja Lauterbach
Tillyschanze 25
31167 Bockenem
(05067) 1435
katja.lauterbach@svbockenem.de
Rüdiger Weise
Reuterstraße 9
31167 Bockenem
(05067) 247829
rüdiger.weise@svbockenem.de
Lars Mahnkopf
Fliederweg 9
31167 Bockenem-Volkersheim
(05067) 69082
0162-9751707
lars.mahnkopf@svbockenem.de

Kassenwärtin Schriftführerin Jugendwart
Silke Herrmann
Ulmenweg 10
31167 Bockenem
0151-17389715
(05067) 1482
silke.herrmann@svbockenem.de
Karin Jendrossek
Mozartstr. 19
31167 Bockenem
(05067) 6378
Stefan Hinz
Königstraße 1
31167 Bockenem
0172-9907822
stefan.hinz@svbockenem.de

Pressewart Stellvertretender Pressewart Leiter des Spielbetriebs
Daniel Hinz
Volkersheimer Stieg 8
31167 Bockenem
(05067) 5344
0162-8841072
daniel.hinz@svbockenem.de
André Staudt
Buchholzmarkt 16
31167 Bockenem
xxx
Dieter Hinz
Volkersheimer Stieg 8
31167 Bockenem
(05067) 5344
dieter.hinz@svbockenem.de